Трансляция
8 (3852) 56-94-00 С 9:00 до 18:00
г. Барнаул,
ул. Пролетарская, 65
Версия для слабовидящих
Коронавирус

Во исполнение указа Губернатора Алтайского края В.П.Томенко создана горячая линия.

ПАМЯТКА для лиц, прибывших из стран неблагополучных по заболеваемости

Спортивные объекты, получившие паспорт готовности

14 Июля 2020
 №  Название спортивного объекта Адрес 
 1 КГБУСП "Краевая спортивная школа олимпийского резерва" г. Барнаул,
ул. Г.Исакова, 113а   
 2 КГБПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва"  г. Барнаул, ул.Тимуровская, 15
 3 ООО СК "Темп"  г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 9
 4 МАУ СП "СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г." г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
 5 АО "Спорткомплекс Обь" г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96
 6 Тренажерный зал "Hardcore" (ИП Капустин Д.В.) г. Барнаул,
ул. Балтийская,42а
 7 Тренажерный зал "ST gym" (ИП Барбашин А.В.) г. Барнаул, ул Шумакова, 74
 8 БГОО "Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов "Патриот" г. Барнаул,
ул. Шумакова,22к2

9 Муниципальное автономное учреждение города Заринска "Спортивная школа" (МАУ "Спорт") г. Заринск, ул. Союза Республик, 22/1
 10 КГБУ "Краевой шахматный клуб" г. Барнаул, ул. Гоголя, 42
 11 МБУСП "Спортивная школа олимпийского резерва №3" города Бийска г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56
 12 МБУСП "Спортивная школа "Заря"  г. Бийск, ул. А.Радищева, 20/2
 13  МБУСП "Спортивная школа "Победа" г. Барнаул, ул. А.Петрова, 146г
 14 Ледовый дворец "Динамо" им. Ю.П. Карандина (ООО "Ледовый")  г. Барнаул, ул. Жасминная, 3
 15  ООО "Бийское многопрофильное предприятие "Росток"  г. Бийск, ул. Сенная, 124
 16  Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А)  г. Барнаул, пр. Ленина, 102 в
 17 МБУСП "Спортивная школа №2" г. Барнаул, ул. Аванесова, 132
 18  КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Бийская общеобразовательная школа-интернат №3" г. Бийск, ул. А. Пушкина, 190
 19  МБУСП "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпия"  г. Барнаул,  Павловский тракт, 68б
 20  Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А) г. Барнаул,
ул. Сухэ-батора, 37
 21 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А) г. Новоалтайск,
ул. Обская, 4
 22  Спорткомплекс ВРЗ г. Барнаул, ул. Воровского, 110
 23 Спортивный клуб "ЦСП Алтай" г. Барнаул, ул. Шумакова, 15Б, Н7
 24 КГБУСП "Краевая спортивная школа олимпийского резерва"
г. Барнаул, ул. Автотранспортная, 49
 25 МБУК "Дворец культуры города Барнаула" г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146а
 26 ООО "Авальман и К" г. Барнаул, ул. Абаканская, 3г
 27  АНО  Спортивный клуб "Бочкари"
Алтайский край, Целинный район, село Бочкари
 28
ОО "Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов Инваспорт" Алтайского края  

г. Барнаул, ул. Деповская, 18 
 
29

 МБУСП "Спортивная школа №9" г. Барнаул, ул. Островского, 15

30 

 МБУСП "Спортивная школа №9"  г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 168
 
31

 МБУСП "Спортивная школа №9"  г. Барнаул, ул.
Г.Исакова, 206-а
32  МБУСП "Спортивная школа №9" 
г.Барнаул, ул.
Тимуровская, 23

 
33

 МБУСП "Спортивная школа №9"  г. Барнаул, ул.
Монтажников, 14
 
34

 МБУСП "Спортивная школа №9" г. Барнаул, ул.
5-ая Западная 62-г
 
35

 Фитнес-центр "Аврора"  г. Барнаул, пр.Строителей, 8а

36 

 Фитнес-центр "Аврора"  г. Барнаул, ул. Чеглецова, 6
 
37

 АКОО по содействию развития физической культуры и спорта "АПОЛЛОНЕСС"   г. Барнаул, пр.Ленина, 124 
 
38

 Тренажерный зал "Hardcore" (ИП Капустин Д.В.) г. Барнаул, ул.
Геблера, 33Б
 
39

Тренажерный зал "ST gym" (ИП Барбашин А.В.) г. Барнаул, ул.
Георгиева, 44
 
40

Тренажерный зал "ST gym" (ИП Барбашин А.В.) г. Барнаул, ул.
Интернациональная, 25

41 

 Фитнес-клуб "K2 SPORT" (ИП Витман С.Я.)  г. Барнаул, ул.
Антона Петрова, 196
 
42

 ИП Зубков С.Н.  г. Барнаул, ул.
Энтузиастов, 12В

43 

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул.
Союза Республик, 44
 
44

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул.
Павловский тракт, 295
 
45

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул. Островского, 68е
 
46

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.) г. Барнаул, пр. Ленина, 155а
 
47

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул. Советской Армии, 64а
 
48

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул.
Взлетная, 71
 
49

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул.
Попова, 82
 
50

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, пр.
Красноармейский, 72
 
51 

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, пр. 
Ленина, 55

52
 
 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.) г. Барнаул, ул.
Власихинская, 160
 
53 

 Фитнес-клуб "Рельеф" (ИП Меркулов А.А.)  г. Барнаул, ул.
Попова, 77а
 
54

 ООО "К2 СПОРТ"  г. Барнаул, ул.
Папанинцев, 96, корпус В
 
55

 ООО "МС-Фестиваль"  г. Барнаул, пр-т
Красноармейский, 25
 
56

 ООО "Магис-спорт" г, Барнаул, ул.
Взлетная, 25
 
57

 ИП Красникова И.А. г. Барнаул, пр-т
Энергетиков, 4

58 

 Фитнес-клуб "Идеал-спорт" (Рельеф) ИП Меркулов А.А. г. Барнаул, ул.
Юрина, 190в 

59 

 ИП Матвейчук К.Л.  г. Барнаул, ул.
Попова, 167а
 
60

 ООО "ЭЛМАКС"  г. Барнаул, ул. 
Чайковского, 21
 
61

 ООО "Титов арена"  г. Барнаул, пр.
Социалистический, 93д, оф.1
 
62

 ИП Фитнес студия ИП Кокшарова С.В.    г. Барнаул, ул.
Георгиева, 44

63
 
 СОК с теннисными кортами
(ИП Андриенко М.В)
г. Барнаул, пер.
Геблера, д.31а, 33б
 
64

 ИП Зубков С.Н.  г. Барнаул, пр.
Красноармейский, 51а, 4 этаж 
 
65

 ИП Польников Е.В. (ФК "Jump")  г. Рубцовск, пр.
Ленина, 206
 
66

 ИП Шмарихин А.Г. СОЦ "Ультра"  рп. Тальменка, ул.
Кирова, 107
 
67

 АКОО "Спортивный клуб "Энергия"  г. Барнаул, ул.
Малахова, 134 
 
68

 ИП Косорукова Н.О. г. Барнаул, пр.
Ленина. 128 
 
69

 МБУСП "Спортивная школа - хоккей" имени Алексея Черепанова  г. Барнаул, ул.
Ядринцева, 76 Б 
 
70

 Скалолазный центр "ГРАНИ"
ООО "Алтай-ТеплоГор
г. Бийск, ул.
Ленина, 117
 
71

 ИП Телепова Е.В.  г. Барнаул, ул.
Балтийская, 23 
 
72

 МБУ "СК "Заря"  г. Бийск, ул.
А.Радищева, 20/2
 
73

 МБУ СП "СК "Полимер"  г. Барнаул, ул.
Малахова, 128
 
74

 МБУ СП "СК "Полимер"  г. Барнаул,ул.
Малахова, 177б
 
75

 ООО Торговый дом "ДВС" 
Фитнес-клуб "X-Fit" 
г. Барнаул, пр.
Красноармейский, 47а
 
76

 КГБУ СП "Спортивная школа "Жемчужина Алтай"  г. Барнаул, ул. 
Пролетарская, 65
 
77

 ЦНТ "Импульс" ИП Кленов С.В.  г. Барнаул, ул.
Привокзальная, 12а
 
78

 Общество с ограниченной деятельностью "Вита-спорт22" (фитнес клуб "Вита спорт")  г. Барнаул, ул.
Балтийская, 16
 
79

 МБУ СП "Каменская спортивная школа" "Локомотив" г. Камень-на-Оби, ул. Строительная, 7
 
80

 МБУ СП "Каменская спортивная школа" стадион "Спартак"   г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 2
 
81

 МБУ СП "Каменская спортивная школа" лыжная база г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 78/1
 
82

 КГБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва по боксу "Алтайский ринг"  г. Барнаул, ул.
Ползунова, 57А
 
83

 МБУ СП "Спортивная школа №10" г.Барнаула г. Барнаул, ул.
Маяковского, 1 
 
84

 ИП Илларионова Г.В.  г. Барнаул, ул.
Ленинградская, 7Б
 
85

 Тренажерный зал "Южный" (ИП Ельцов Р.А.)  г. Барнаул, ул.
Белинского, 9
 
86

 Студия фитнеса и танца "Твой мир"
ИП Казанцева 
г. Барнаул, ул.
Попова, 52
 
87

 МБУ СП "Каменская спортивная школа" бассейн "Аквамарин"  г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 26а
 
88

 Спорткомплекс Gym Force г. Барнаул, ул. 
Новосибирская, 16В
 
89

 МБУ СП "Спортивная школа №9"  г. Барнаул, ул. Островского, 15  
 
90

 МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпия"  г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 25а
 
91

 МБУ "Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"  г. Барнаул, ул. Молодежная, 2
 
92

 ОО "АКСФ Тхэквондо ИТФ"  г. Барнаул, ул.
Новгородская, 26
 
93

 ОО "АКСФ Тхэквондо ИТФ" г. Барнаул, ул.
Чудненко, 93
 
94

 МБУ СП "Спортивная школа №10" г.Барнаула г. Барнаул, ул.
Г.Исакова, 223а
 
95

 МБУ СП "Спортивная школа №10" г.Барнаула г. Барнаул, проезд
9 мая, 5 
 
96

 ООО "Юпитер" Wellness Club Gold Start   г. Барнаул, 
Павловский тракт, 188
 
97

 ИП Шевченко (ЦСЕ Топ Тим Сибирь)  г. Барнаул, ул.
Пролетарская, 128
 
98

 Студия йоги "Искусство жизни" 
ИП Баженов И.Л. 
г. Барнаул, ул.
Пушкина, 31 
 
99

 МБУ СП "Каменская спортивная школа" г. Камень-на-Оби, ул.Красноармейская, 1 
 
100

 Бильярдный клуб "Престиж"  г. Барнаул, ул.
Взлетная, 57
 
101

 СК "Клод" ИП Рябинина Н.В.  г. Барнаул, ул.
А.Петрова, 190
 
102

 Клуб смешанных боевых единоборств 
"Один на Один" 
г. Новоалтайск, ул.
7 микрорайон, 5 
 
103

 МБУ СП "Спортивная школа Змеиногорского района"  г. Змеиногорск, ул.
Семипалатинская, 3
 
104

 Танцевально-спортивный клуб "Дружба"  г. Барнаул, Павловский тракт, 275

105
 
 АРОО Танцевально-спортивный клуб "Данс-Студия" Петроченко С.В. г. Барнаул, пр.
Ленина, 10 

 
106

 АРОО Алтайский айкидо-центр  г. Барнаул, ул.
А.Петрова, 227а
 
107

 АРОО Алтайский айкидо-центр г. Барнаул, пр.
Ленина, 147 
 
108

 ООО "Фитнес-клуб "Максима"  г. Барнаул, ул.
Лазурная, 7
 
109

 Студия растяжки "Lady Stretch"   г. Барнаул, ул.
Балтийская, 30 
 
110

 Студия растяжки "Lady Stretch" г. Барнаул, ул.
Островского, 15
 
111

 Студия растяжки "Lady Stretch"  г. Барнаул, пр.
Красноармейский, 72
 
112

 МБУ СП "Спортивная школа "Рубцовск" г. Рубцовск, ул.
Тракторная, 21
 
113

 ООО "Докастарс" 
Студия танца и фитнеса "LetsDance" 
г. Барнаул, ул.
А.Петрова, 247-а
 
114

 МБУ СП "Спортивная школа "Рубцовск"  г. Рубцовск, ул.
Алтайская, 112а
 
115

 ИП Аликсеева О.Г. г. Барнаул, ул.
С-Западная, 50 
 
116

 МБУ "Спортивный клуб "Торпедо"  г. Рубцовск, ул.
Калинина, 21 
 
117

 МБУ "Центр развития физической культуры и спорта" города Алейска Алтайского края г. Алейск, ул.
Партизанская, 93Б
 
118

 Спортивный клуб единоборств "Невский"  г. Барнаул, ул.
1ая Малиновая, 58
 
119

 Спортивный клуб единоборств "Невский" г. Барнаул, ул.
Островского, 49
 
120

 Центр боевых искусств "Белый медведь"  г. Барнаул, ул.
Взлетная, 2Е
 
121

 МБУ СП "Спортивная школа "Спарта"  г. Рубцовск, ул.
Калинина, 21а 
 
122

 Новоалтайская городская общественная организация "Новоалтайский центр айкидо" г. Новоалтайск, ул.
Парковая, 2а
 
123

 ООО "Олимп" г. Барнаул, ул.
Ленинградская, 7
 
124

 АРСОО "Спортивный клуб "Триумф" г. Барнаул, ул.
Власихинская, 81

125
 
 АРСОО "Спортивный клуб "Триумф"  г. Барнаул, 
Павловский тракт, 188
 
126

 АРСОО "Спортивный клуб "Триумф"  г. Бийск, ул.
Социалистическая, 80
 
127

 АКОО по развитию спорта "Город мастеров" г. Барнаул, ул.
Попова, 202 
 
128

 МБУ дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа " города Алейска  г. Алейск, ул. 
Первомайская, 74
 
129

 МБУ СП "Спортивная школа им.Олимпийского чемпиона С.П.Тарасова" Третьяковского района  с. Староалейское, ул. Калашникова, 43

 
130

 МБУ СП "Спортивная школа №2"  г. Рубцовск, ул.
Громова, 17-а
 
131

 МКФСУ "Панкрушихинский центр физической культуры и массового спорта Алтайского края"  с. Панкрушиха, ул.
Ленина, 25
 
132

 МБУ СП "Спортивная школа №1"  г. Рубцовск, пр.
Ленина, 171а
 
133

 МБУ СП "Спортивная школа "Юбилейный" г. Рубцовск, пр.
Ленина, 203
 
134

 МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"  с. Гальбштадт, ул.
Тракторная, 1А
 
135

 МАУ СП "Спортивная школа "Рубин" г. Барнаул, ул.
А.Петрова, 218
 
136

 МАУ СП "Спортивная школа "Рубин" г. Барнаул, ул.
Благовещенская, 4а
 
137

 МБУ СП "Спортивная школа Локтевского района"  г. Горняк, ул.
Миронова, 97б
 
138

 МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва "Спарта"  г. Барнаул, пр-т
Космонавтов, 8 
 
139

 ИП Проскоряков Д.А. г. Заринск, пр.
Строителей, 10
 
140

 МКУДО "Петропавловская детско-юношеская спортивная школа"(МКУДО "Петропавловская ДЮСШ") с. Петропавловское, ул. Ленина, 103а
 
141

 МКОУДО "Новичихинская детско-юношеская спортивная школа"  с. Новичиха, пер.
Аптечный, 21 
 
142

 МБУ СП "Спортивная школа № 6"  г. Барнаул, ул.
Советской Армии, 73
 
143

 БГОО Клуб универсальных единоборств "Альфа"  г. Барнаул, ул.
Пролетарская, 76
 
144

 РГМОО "Федерация армейского рукопашного боя"  г. Рубцовск, ул.
Пролетарская, 417
 
145

 РГМОО "Федерация армейского рукопашного боя" г. Рубцовск, ул.
Алтайская, 29
 
146

 ИП Оганесян О.Е.  г. Рубцовск, ул.
Алтайская, 181А
 
147

 БГОО "Клуб смешанных боевых единоборств "Эксклюзив"  г. Барнаул, пр.
Ленина, 195 

148
 
 ГОО "Бийская федерация рукопашного боя" г. Бийск, ул.
Ленинградская, 37/1
 
149

 МАУСП "СШ "Рубин" г. Барнаул, ул.
Мусорского, 22
 
150

 МУ СП "Спортивная школа "Рубин" г. Барнаул, пр.
Социалистический, 76 в
 
151

 Скалолазный центр "Грани" 
ООО "Алтай-ТеплоГор" 
г. Бийск, ул.
Декабристов, 27/1
 
152

 МУ СП "Спортивная школа "Рубин"  г. Барнаул, ул.
Мусорского, 22
 
153

 МБФСУ "Центр физической культуры и массового спорта" Целинный район с. Целинное, ул.
Советская, 25 
 
154

 МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва №3" г. Барнаул, ул.
Воронежская, 2
 
155

 ПО АНО "Краевой стрелково-спортивный центр" РО ДОСААФ России Алтайского края  г. Барнаул, пр.
Ленина, 148
 
156

 СК "ЦСК Алтай" АКОО "Краевой клуб настольного тенниса"  г. Барнаул, пр.
Ленина, 147
 157  МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва №3"  г. Барнаул, ул Воронежская,2
 158  ООО "Рать" (ЦСЕ Топ Тим Сибирь) г. Барнаул, ул. Пролетарская, 128 
 159  МКОУ ДО "Новичихинская ДЮСШ"  Новичихинский район, с. Новичиха, пер. Аптечный, 21
 160
 МБУ СП "Поспелихинская спортивная школа"   

 с.Поспелиха, ул.
Социалистическая, 2
 
161

 БГОО Танцевально-спортивный клуб "Династия" Андреева К.В.   г. Барнаул, ул.
Лазурная, 37
 
162

 КГБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Клевченя"   г. Барнаул, ул.
Бульвар 9 Января, 29А 
 163  МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва №3" г. Барнаул, ул. А. Петрова, 199а
 164  МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва №3"  г. Барнаул, ул. Некрасова, 43
 165  МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва №3" г. Барнаул, ул. Юрина, 210
 166 МБУ СП "Спортивная школа" г. Славгорода г. Славгород, ул. Луначарского, 154
 167  Клуб смешанных боевых единоборств "Один на Один"  г. Новоалтайск,
ул. 7 микрорайон, дом 5, офис 1
 168  МАУ спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп"  г. Заринск, пр. Строителей, 6
 169  БГОО "Детский юношеский спортивно-оздоровительный клуб "Гренада"  г. Бийск,
ул. В. Петрова, 7
 170  ООО "Магис-Спорт"  г. Барнаул, ул. Взлетная, 25
 171  МБУ СП "Смоленская ДЮСШ"  Смоленский район, с. Смоленское, пер. Гражданский, 39
 172  ООО "МС-Фестиваль"  г. Барнаул, ул. Взлетная, 25
 173  МБУ СП "Ребрихинская спортивная школа"  Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Партизанская, 68
 174  МБУ "Спортивно-оздоровительный центр" г. Яровое  г. Яровое, ул. Гагарина, 9
 175  МАУ СП "Спортивная школа "Рубин"  г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Мусоргского, 22
 176 ООО "Академия - АВТО"   г. Рубцовск, пр. Ленина, 178
 177  МБУ СП "Спортивная школа" г. Славгорода г. Славгород, 3 микрорайон, 15 А
 178  МБУ СП "Спортивная школа" г. Славгорода г. Славгород, ул. К. Маркса 288а/2 
 179  МБУ СП "Спортивная школа" г. Славгорода г. Славгород, ул. К. Маркса, 185
 180  МБУ СП "Спортивная школа" г. Славгорода  г. Славгород, ул. Володарского, 145/1 
 181  МБФСУ "Косихинский центр физической культуры и спорта Алтайского края"  Косихинский район, с. Косиха, ул. Советская, 9А
 182  ООО "Раут" Первомайский район, с. Солнечное, ул. Кольцевая, 3 
 183  МБУ СП "Спортивная школа "Юбилейный"  г. Рубцовск,
ул. Ленина, 203
184  Центр фитнеса, танца  и пилатеса "Фристайл"  г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 7
185 ОО "Федерация бильярдного спорта Алтайского края"   г. Барнаул, пр. Ленина, 106/1
 
186

 АКОО ОГО ВФСО "Динамо" г. Барнаул, ул.
Никитина, 55
 
187

 ИП Полетаев А.В.  г. Барнаул, ул.
Взлетная, 16
188  МКУ ДО " Топчихинская ДЮСШ"  Топчихинский район, с. Топчиха, пер. Мельничный, 2-а
 
189

 МБУ ДО "Курьинская детско-юношеская спортивная школа"  с. Курья, пер.
Пионерский, 1 
 190  МБУ "Бассейн "Атлантика"  г. Новоалтайск, 8 микрорайон, 35
 191  МБУ СП "Спортивная школа "Полимер" г. Барнаул, ул. Панфиловцев, 10а 
 192 МБУ СП "Табунская спортивная школа"   Табунский район,  с. Табуны, ул. Ленина, 17
 193 МБУ СП "Спортивная школа" г. Яровое  г. Яровое, ул. Гагарина, 1 
 194 МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва города Новоалтайска"   г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 31
 195 МБУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва города Новоалтайска"  г. Новоалтайск, ул. Строительная. 25 
 196  МБУ СП "Спортивная школа" г. Яровое  г. Яровое, квартал А дом 43 а
 197  МБУ СОК "Бриз"  ЗАТО Сибирский, ул. 40 лет РВСН, 11
 198  МБУ СП СШ №2 города Новоалтайска  г. Новоалтайск, ул. Анатолия, 2
 199  МБУ СП СШ №2 города Новоалтайска  г. Новоалтайск, 8 мкр, 24
 200  МБУ СП СШ №2 города Новоалтайска  г. Новоалтайск, ул. Гагарина, 2а
 201   МБУ СП СШ №2 города Новоалтайска  г. Новоалтайск, ул. Мерзликина, 6а
 202   МБУ СП СШ №2 города Новоалтайска  г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 10а
 203  НГДОО  "Военно-патриотическое объединение "Юность"  г. Новоалтайск, 7 микрорайон, 17
 204 АО "Специализированный застройщик "Барнаульский комбинат железобетонных изделий №2"   г. Барнаул, пр. Калинина, 112/27
 205 ООО "Вымпел". Студия восстановления движения "Swan" (Свон) г. Барнаул, ул. С. Ускова, 10, оф.78
 206  Тренажерный зал "PowerGym" г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а
 207  Гимнастический клуб С.Г. Хорохордина  г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а


Создание сайта -