Трансляция
г. Барнаул,
ул. Пролетарская, 65
Коронавирус

Во исполнение указа Губернатора Алтайского края В.П.Томенко создана горячая линия.

ПАМЯТКА для лиц, прибывших из стран неблагополучных по заболеваемости

Все 13 комплектов малых спортивных площадок, которые поступили в регион в 2020 году по федеральному проекту «Спорт - норма жизни», установлены.

12 Июля 2021
Последняя площадка ГТО установлена в Мамонтовском районе. Ранее малые спортивные площадки, предназначенные в 2020 году федеральной программой «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» для Алтайского края, были установлены в Алейский, Алтайский, Благовещенский, Бурлинский, Волчихинский, Ельцовский, Косихинский, Третьяковском, Михайловский, Смоленский, Солтонский и Троицкий районах.

Так 38 спортплощадок по федеральному проекту «Спорт - норма жизни» уже служат сельским жителям края, которые поступили в регион в 2019 и 2020 г.г.

«Спортивный комплекс расположен на стадионе, что уже привлекло большое внимание приверженцев здорового образа жизни, любителей спорта — и детьми, и взрослыми», — считает начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Мамонтовского района Алтайского края Сливченко Алексей Васильевич.

Согласно новому рейтингу ГТО, которое составило Министерство спорта Алтайского края, в 2021 году малые спортивные площадки поступят еще в 5 районов. А к 2024 года по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» современные площадки смонтируют во всех 59 сельских районах Алтайского края.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Создание сайта -